Lot n° 10

Estimation :

Joshua REYNOLDS (1723-1792), d'après : Drunkennefs. Gravure couleurs. 53 x 42 cm - 44 x 33 cm. Rousseurs. On joint une seconde gravure d'après Bartolozzi, l'innocence. Usures et rousseurs.