Yvonne SCHEFFER-DELOUIS (1910-2003) : Gouache... Lot 9 1
Résultat :
Estimation :
Yvonne SCHEFFER-DELOUIS (1910-2003) : Gouache et pastel sur papier. Signé en bas à gauche et daté 1977. 30 x 32 cm (à vue), Artiste peintre post-impressionniste française, elle est la petite nièce d'Auguste Rodin.