Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - 1958) : Lettre à son épouse Berthe. Lithographie. Epreuve signée dans la planche en bas à gauche, mention HC hors commerce en bas à gauche et signé en bas à droite au crayon dans la marge. 54 x 45,5 - 35 x 28 cm (à vue).