PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT DE 6,02... Lot 112
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT DE 6,02 CARATS, chacune sertie d'un diamant taille émeraude de 3,01 carats respectivement, papillons estampillés 18K 750, 0,9cm, 3,1g. Accompagnées de fac-similés de rapports GIA indiquant que chacun des diamants est de couleur G et de pureté VS2.