Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT DE 3,77 CARATS sertie d'un diamant rond de taille brillant de 3,77 carats, les épaules serties de diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, taille P / 7,75, 4,7g. Accompagnée d'un rapport GIA indiquant que le diamant est de couleur K et de pureté VS2.