J.E. CALDWELL, PENDANT ANTIQUE EN DIAMANT, DÉBUT... Lot 38
Résultat :
Estimation :
J.E. CALDWELL, PENDANT ANTIQUE EN DIAMANT, DÉBUT DU 20e SIÈCLE en or jaune et en argent, le pendentif ajouré conçu comme un ruban suspendant des guirlandes, serti de diamants anciens et de diamants taillés en rose, marque du fabricant J.E. Caldwell et numéroté, pas de marques d'essai, 5,8 cm, 18,7 g.