PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE EN DIAMANT,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE EN DIAMANT, 19e SIÈCLE en or jaune, chacune comprenant une grappe de diamants de taille ancienne suspendant un anneau serti de diamants avec trois gouttes de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 4,5-5,0 carats, marqués indistinctement, 6,4cm, 11,5g.