PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN POISSON ARTIFICIEL... Lot 29
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN POISSON ARTIFICIEL MULTIGEMMES, chacune conçue comme un poisson arc-en-ciel serti de topaze bleue cabochon, de citrine, d'améthyste et de grenats accentués par des diamants ronds de taille brillant, les yeux sertis de rubis ronds, estampillés 18K 750, 2.7cm, 16.0g.