CARTIER, BAGUE DE ROBE EN DIAMANT, 1993, comprenant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CARTIER, BAGUE DE ROBE EN DIAMANT, 1993, comprenant deux anneaux bombés sertis de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 2,5-2,8 carats, signée Cartier et numérotée, estampillée 750, taille L1/2 / 6, 9,6g.