ANGELA CUMMINGS, A DIAMOND LEAF BRACELET, 2000... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ANGELA CUMMINGS, A DIAMOND LEAF BRACELET, 2000 comprenant une rangée de maillons stylisés conçus comme des feuilles, sertis de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 24,0-26,0 carats, signé Cummings, estampillé PT950, 18,5cm, 52,8g.