BAGUE EN DIAMANT DE 4,02 CARATS en platine, sertie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT DE 4,02 CARATS en platine, sertie d'un diamant rond de taille brillant de 4,02 carats dans une bordure de diamants ronds de taille brillant et princesse, d'autres diamants ronds de taille brillant accentuant les épaules, poinçons britanniques complets, taille L1/2 / 6, 11,8 g.