COLLIER PENDANT EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANT,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANT, le pendentif serti d'une grappe de diamants ronds de taille brillante, suspendu à une tourmaline rose de taille ovale de 11,14 carats, suspendue à une chaîne à maillons fantaisie, portant l'inscription D0.50 11.14, estampillée K18, pendentif 2,6 cm, chaîne 44,0 cm, 9,0 g.