PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOURMALINE DE WATERMELON... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOURMALINE DE WATERMELON ET DIAMANT, chacune comprenant un sommet géométrique serti de diamants ronds, suspendant une tourmaline de watermelon octogonale allongée dans une bordure de diamants ronds, les tourmalines de watermelon totalisant 49,0-51,0 carats, les diamants totalisant 1,1-1,2 carats, estampillés 750, 5,0cm, 19,5g.