DAVID WEBB, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CHRYSOPRASE... Lot 14
Résultat :
Estimation :
DAVID WEBB, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CHRYSOPRASE ET DIAMANT, chacune sertie d'une chrysoprase cabochon ovale accentuée par des diamants ronds de taille brillant et simple, signée Webb, estampillée PLAT 18K, 2.7cm, 26.5g.