MAUBOUSSIN, BANGLE DE NACRE Le bracelet à charnière... Lot 12
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN, BANGLE DE NACRE Le bracelet à charnière serti de tranches de nacre, signé Mauboussin Paris et numéroté, estampillé 750, circonférence intérieure 17,5cm, 53,7g.