Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

KUTCHINSKY, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CORAUX MODERNISTES, 1978 en or jaune 18ct, chacune sertie de deux anneaux en corail poli, accentués par un travail d'or stylisé, marque du fabricant Kutchinsky, poinçons britanniques complets pour Londres 1978, 2,8cm, 26,9g. Accompagné d'une boîte à bijoux Kutchinsky.