CARTIER, BAGUE DE PILIER EN DIAMANT en or jaune... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CARTIER, BAGUE DE PILIER EN DIAMANT en or jaune 18ct, la bande ouverte conçue comme une série de piliers sertis de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 3,5-3,8 carats, signée Cartier et numérotée, marques d'essai françaises, taille M / 6,25, 12,1g.