Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

CARTIER, BAGUE D'AMOUR EN DIAMANT en or blanc 18ct, les motifs à vis ponctués de quatre diamants ronds de taille brillant, signé Cartier et numéroté, estampillé Au750, circonférence intérieure 16.0cm, 31.3g. Accompagné de la boîte d'origine de Cartier et d'un tournevis. Prix de vente actuel : £12,200.