CARTIER, PENDANT DIAMANT C DE CARTIER à motifs... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CARTIER, PENDANT DIAMANT C DE CARTIER à motifs de C entrelacés sertis de diamants ronds de taille brillant, signé Cartier et numéroté, estampillé 750, 2,5cm, 2,2g.