Lot n° 49

Attribué à Léopold ROBERT (1794-1835)

Estimation :

La messe à San Lorenzo fuori le mura, Rome Huile sur toile, marouflée sur panneau. 48 x 37 cm Provenance: n° 32 d'une ancienne vente " intérieur d'église, prêtre disant sa messe"