ICART Louis, d'après
Ballerine dénudée, extraite... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ICART Louis, d'après
Ballerine dénudée, extraite du portfolio dessins de femme de 1928
Lithographie rehaussée sur papier gris, signée en bas à droite dans la planche
insolation
42 x 29.5 cm à vue