HARTUNG Hans
Lithographie 1976 , signée en bas... Lot 45
Résultat :
Estimation :
HARTUNG Hans
Lithographie 1976 , signée en bas à droite, justifiée HC., Imprimée sur BFK Rives
Timbre sec - Erker Press - San Gallen,
105 x 75 cm,
référence catalogue raisonné RMM