GRAUBNER Gottard, 1930-2013
Sans titre ocre, 1991
eau-forte... Lot 44
Résultat :
Estimation :
GRAUBNER Gottard, 1930-2013
Sans titre ocre, 1991
eau-forte en couleurs n°69/150 II
signée et datée en bas à droite
planche : 15 x 15 cm ; feuille : 48,5 x 38,5 cm à vue