Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

ECOLE XIXeme siècle Bains publics, pointe-sèche en noir (rousseurs, traces de plis, petits accidents et déchirure), inscription en bas à droite dans la planche 34x54,5 cm à vue.