DE LOUSTAL Jacques (né en 1956)
Femme au déshabillé... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Femme au déshabillé bleu
Lithographie en couleurs, HC, signée en bas à droite
Planche : 51.5 x 36 cm - feuille : 56 x 49 cm