CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992)
Les barques sur... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Les barques sur la plage,
lithographie en couleurs signée en bas à droite et justifée 138/250 en bas à gauche.
insolation
44 x 65 cm à vue