Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

BUFFET Bernard, d'après Vue des toits Lithographie en noir de la série Alsace Véritable, editée pour l'association des fabricants de popeline d'alsace véritable, par l'agence mondiale d'édition et de publicité, février 1961, série E, exemplaire 57 signée dans la planche, datée et justifiée au dos légère insolation 38 x 31.5 cm