Lot n° 103

Rolex

Résultat :
Estimation :

ROLEX, modèle "GMT MASTER", année 1962, montre bracelet ronde. Boitier en acier, cadran noir, lunette bi-color, index et aiguilles luminescentes, date à 3h. Bracelet en acier Oyster signé, boucle déployante en acier signée. Accompagné de son écrin Référence de la montre : 1675 Mouvement: à remontage automatique Diamètre: 40 mm Numéro de série: 875030 Condition: sur demande/on request