ROLEX, modèle "GMT MASTER", année 1962, montre bracelet ronde. Boitier en acier, cadran noir, lunette bi-color, index et aiguilles luminescentes, date à 3h. Bracelet en acier Oyster signé, boucle déployante en acier signée. Accompagné de son écrin
Référence de la montre : 1675
Mouvement: à remontage automatique
Diamètre: 40 mm
Numéro de série: 875030
Condition: sur demande/on request