Espagne: Classeur Numis contenant 367 monnaies... Lot 588
Résultat :
Estimation :
Espagne: Classeur Numis contenant 367 monnaies des 19 et20e siècles, dont 35 en argent (dont 9 écus de 5 Pesetas). Très divers. Incluant des monnaies de Catalogne et du Pays basque. TB à SUP