FRANCE. Belle boite en bois contenant 1kg 100... Lot 574
Résultat :
Estimation :
FRANCE. Belle boite en bois contenant 1kg 100 de monnaies Françaises du 20e siècle. Métaux communs. Très belle qualité dans l'ensemble. Divers modules. TTB à SPL