Lot n° 316

Résultat :
Estimation :

Eduens. Bibracte (Région du Mont Beuvray). 1er s. av. J.C. Denier à la tête casquée. 1,95grs. DT.3189. Superbe exemplaire revêtu d'une jolie patine irrisée. SUP