Peuples de l'Ouest. Lemovices/Bituriges. 1er s.... Lot 315
Résultat :
Estimation :
Peuples de l'Ouest. Lemovices/Bituriges. 1er s. av. J.C. Obole au cheval à gauche et à la tête coupée. 0,6grs. Manque aux ouvrages consultés avec le cheval à gauche. Rare et un très bel exemplaire. TTB/SUP