Shirley JAFFE (1923 - 2016)
Sans titre 2002 ; Sans titre 2003
Deux sérigraphies
Signées et numérotées 5/70 et 16/70
Quelques traces de plis, petites amincissures au verso de l'une
Two serigraphs, signed and numbered 5/70 and 16/70, some traces of folding, small thinning on the reverse of one
65 x 50 cm - 25 5/8 x 19 3/4 in