Lot n° 79

Estimation :

Shirley JAFFE (1923 - 2016) Sans titre 2002 ; Sans titre 2003 Deux sérigraphies Signées et numérotées 5/70 et 16/70 Quelques traces de plis, petites amincissures au verso de l'une Two serigraphs, signed and numbered 5/70 and 16/70, some traces of folding, small thinning on the reverse of one 65 x 50 cm - 25 5/8 x 19 3/4 in