«Kokabo» - (1936) Lot comprenant 1 coffret japonais en carton gainé de papier rouge et noir titré, 1 flacon de sac en verre incolore à décor floral moulé avec capsule et passementerie, et 1 boite de poudre cylindrique, forme tambour, en carton gainé de papier polychrome gaufré illustré de chrysanthèmes. Diverses dimensions