Roberta CROCIONI (XX-XXI)
Iris, 1980
Aquarelle monogrammée et datée en bas à gauche, dédicacée
34 x 24 cm
Nous remercions Madame Françoise KUNZI, doctorante de l'oeuvre de Leonardo CREMONINI et Roberta CROCIONI, pour son aide à la rédaction de cette fiche.