Lot n° 49

Estimation :

Roberta CROCIONI (XX-XXI) Iris, 1980 Aquarelle monogrammée et datée en bas à gauche, dédicacée 34 x 24 cm Nous remercions Madame Françoise KUNZI, doctorante de l'oeuvre de Leonardo CREMONINI et Roberta CROCIONI, pour son aide à la rédaction de cette fiche.