Jacques Truphémus
Au café, lithographie, 12 x 15 cm, marges 26 x 32 cm, belle épreuve signée et numérotée 3/14, rousseurs, non examinée hors du cadre. On joint du même, Femme assoupie, lithographie, 12 x 15 cm, marges 26 x 33 cm, belle épreuve signée et numérotée 3/28, non examinée hors du cadre et Teckel, lithographie, 12 x 16 cm, marges environ 20 x 24 cm, belle épreuve signée et numérotée 3/30, non examinée hors du cadre. Ensemble 3 pièces.