ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
« Paysage au troupeau »
Huile sur panneau portant une signature en bas à droite « COIGNET » et datée 1841.
(Possiblement Jules Coignet (1798-1860))
H 34 x L 47 cm.