DEMAIN, ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
"Scène de chasse à courre dans un sous-bois", "Troupeau de vaches traversant le guet"
Deux huiles sur toile portant une signature DEMAIN.
H 48,5 x L 65 cm.
(Importants manques et accidents)