Lot n° 38

Estimation :

DEMAIN, ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE "Scène de chasse à courre dans un sous-bois", "Troupeau de vaches traversant le guet" Deux huiles sur toile portant une signature DEMAIN. H 48,5 x L 65 cm. (Importants manques et accidents)