Lot n° 30

Estimation :

ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE (d’après Richard Parkes Bonington, 1802-1828). "Vue de la cathédrale de Rouen" Aquarelle. H 41 x L 27.5 cm. (Petites taches, papier légèrement jauni).