ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE (d’après Richard Parkes Bonington, 1802-1828).
"Vue de la cathédrale de Rouen"
Aquarelle.
H 41 x L 27.5 cm.
(Petites taches, papier légèrement jauni).