ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, PAIRE DE PANNEAUX
"Hommes... Lot 25
Résultat :
Estimation :
"Hommes à leurs fenêtres"
Huile sur panneau.
H 24 x L 17,5 cm.
(Fentes et manques à l'un des panneaux)