Lot n° 22

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE OU XIXe SIÈCLE "Saint Antoine" Huile sur plaque de marbre. Avec une inscription au dos à l’encre « Fecit le …. » et une étiquette « Clarisse de Besançon ». H 23 x L 17 cm. (Accidents et restaurations)