ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE OU XIXe SIÈCLE
"Saint Antoine"
Huile sur plaque de marbre. Avec une inscription au dos à l’encre « Fecit le …. » et une étiquette « Clarisse de Besançon ».
H 23 x L 17 cm.
(Accidents et restaurations)