Lot n° 19

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE "Christ enfant en buste" Panneau ovale. Cadre en bois sculpté doré d'époque XVIIe siècle. H 23.5 x L 18 cm.