Lot n° 11

Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE Saint-Jérôme et la Vierge, d’après Véronèse Plume et encre brune, lavis gris H 68,6 x L 41,2 cm. Provenance : collection Giuseppe Vallardi (1784-1863), son cachet en bas à gauche (Lugt n°1223). (Pliures, épidermures)