GRAVURE DU XIXe SIÈCLE
"Cérémonie du sacre de... Lot 9
Résultat :
Estimation :
GRAVURE DU XIXe SIÈCLE
"Cérémonie du sacre de Napoléon, Les Offrandes"
Eau-forte.
H 48.5 x L 63 cm.
(Pleine marge, petites taches, pliures, et papier jauni)