Gabriel Pascal QUIDOR (1875-1928)
Le chemin des... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Le chemin des dames, Carrières-Farizon, Caix "Somme, 1916"
Crayon et aquarelle situé et daté en haut à droite
16,5 x 25 cm