Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Gabriel Pascal QUIDOR (1875-1928) Le chemin des dames, Carrières-Farizon, Caix "Somme, 1916" Crayon et aquarelle situé et daté en haut à droite 16,5 x 25 cm