Lot n° 27

CHARLES FERNAND DE CONDAMY (V. 1855-1913)

Résultat :
Estimation :

Cavalier, 1894 Aquarelle et rehauts de gouache. Signée et datée en bas à droite. Haut. 48 cm - Larg. 35,5 cm (à vue) Exposition : Charles de Condamy, Musée International de la Chasse, Château de Giens, 1997 (étiquette au dos).