CHARLES FERNAND DE CONDAMY (V. 1855-1913) Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Cavalier, 1894
Aquarelle et rehauts de gouache.
Signée et datée en bas à droite.
Haut. 48 cm - Larg. 35,5 cm (à vue)
Exposition :
Charles de Condamy, Musée International de la Chasse, Château de Giens, 1997 (étiquette au dos).