VIETNAM. Deux pots en porcelaine à décor bleu... Lot 44
Résultat :
Estimation :
VIETNAM. Deux pots en porcelaine à décor bleu de personnages et de maison. Début XXeme.H. 11 cm. Provenance: Pierre CARTERET, professeur et doyen de faculté. Collectionneur qui vécût 28 ans en afrique et quelques années au Cambodge.