CHINE. Paire de pots couverts en porcelaine à... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHINE. Paire de pots couverts en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond vert. H : 20 cm. Les 2 couvercles sont restaurés. Socles bois sculptés. Non marqués et non percés. XIXe siècle.