CHINE. Vase en porcelaine à fond bleu poudré et... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CHINE. Vase en porcelaine à fond bleu poudré et décor peint sur l'émail doré de dragons dans des nuées. Etiquettes sous la base. XIXème siècle. H. 23 cm. Manque le couvercle, cheveux.