Service à thé en argent mouluré et ciselé de motifs... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Service à thé en argent mouluré et ciselé de motifs feuillagés Il se compose de d'une théière - un sucrier couvert et un pot à lait. Fin du XIXe - début du XXe
M.O : L.C ( deux éléments croisés) peut être Louis COIGNET- Poinçon Minerve - Poids brut : 1 301 g.
Petits enfoncements